: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3582928 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Шакс Бэй Резорт Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

Прочитал много отзывов, прежде чем приехать в отель Повторяться не буду, опишу отрицательные стороны.1. Заселить стараются всех на вторую линию, подальше. Если приехал рано, говорят, что нет мест (неправда) и надо ждать до 14. Таким образом намекают на деньги. Браслеты оденут после 10.30. Это чтобы турист ни дай Бог не позавтракал. Фу, жлобы.1. Пляж маленький, очень маленький, места занимают до 6 утра. Всем места не хватает.2. Рядом на пляже стойка, целый день вы наслаждаетесь звуками перфоратора и других инструментов.3. Питание, как тут упоминали, в стиле «голодным не останетесь», т. е. однообразное.4. Очереди в столовой, салаты есть нельзя, они никакие. Нужно выпросить и они из-под полы могут дать порезанные огурцы с помидором. Это позор. Фрукты режут величиной с ноготь, как корм для курей, это чтобы никто не взял яблоко с собой. Это позор тоже. Столы грязные, приходилось самому из вытирать, хотя персонал это видит. Фу опять.5. Бар. Это позорище! Я не говорю про качество напитков, это и так понятно. Но они наливают порцию в стаканчик чтобы только прикрыло дно. Сраное вино из 5-ти литровых пакетов по 10 грамм. Просьбы и споры постоянно с барменом, что удлиняет очередь и занимает время. И еще одно дурацкое правило у них: один человек - два стаканчика. Аргумент один - так делать сказал хозяин. Жирнющий дизлайк, фу!6. Вай фая нет. То есть он как бы есть, но его нет, не рассчитывайте на него. Это позорище для отеля с названием Хилтон в 21 веке. Лайфхак: идите к номерам 1205,1206, 1219, там в коридоре есть вайфай.Хочу отметить, что персонал и уборка номеров работали хорошо, позор менеджерам отеля.Таким образом КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель.