: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Grand Hyatt Dubai : : Отзыв 3582903 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hyatt Dubai Dubai city

Отзыв написал 05.04.2021.

Очень хотели остановиться в городе Именно этот отель давно присмотрела, в прошлом году отменилась поездка, но таки в этом году удалось. И все было отлично. Заселили нас в 8 утра, сразу отправили на завтрак. Чемоданы и доп кровать принесли сразу же. Обязательно советую брать ужины. Вкусно, качественно, разнообразно. А по цене так вообще не сравнить, если бы ели в кафе. Бассейны тёплые и очень удобный детский, досуг обеспечен. Уборка по запросу, мы раз в два дня приглашали. Дубай Молл в 10 минутах и 500 руб езды на такси))))) ездили туда даже обедать, это вместе с дорогой выходило дешевле, чем с отеле обедатьПерсонал внимательный, исполнительный. Есть Анна и Ирина, спрашивайте. Хочу прям выразить огромную благодарность за то что Служба расселения пошла на встречу и выполнила нашу просьбу. Очень!!!Отдельно хочу отметить ребят спасателей на детском бассейне. Это просто супер профессионалы, они глаз не спускают с малышей, делают замечания хулиганам)))) в общем бдят очень. Настолько внимательных спасателей ещё нигде не встречала
Минусы незначительные. Не понравилась совсем косметика и то что приносят один!!! комплект на номер и только во время уборки. Зато минибар приходят пополнять по три раза в день.Нет трансфера на пляж, а также на пляже нет от отеля лежаков и зонтиков. Или на полотенце можно отдыхать или платно брать (два лежака и зонт около 4000 руб)