: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3582889 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort

Отзыв написал 06.04.2021.

Мы вернулись 2 дня назад, впечатления еще свежиОтдыхали 2 семьями с детьми.Выбирая Хилтон, мы ожидали отдых в отеле с мировыми стандартами, что получили, коротко опишу:"+" ухоженная, хоть и небольшая территория отеля.питание однообразное, но все вкуснона второй линии номера большие, нормально убирались, чистыеВодитель, который возит со второй линии большая умница (дядя Таха), очень позитивный и замечательный человек!"-" бассейны не подогревались ни на 1 ни на 2 линии, вода была около 20 градусов, купаться было холодно и дети вообще не купались (хотя обычно из бассейна их не вытянуть), да и мы тоже не купались.На вопрос почему не подогревается бассейн, было сказано, что у них уже сезон начался. И то, что холодно это не их проблема. Это природа в этом году так распорядилась.Детского меню нет совсем.Перекусы! Их нет совсем. И, дети, позавтракав в 8 утра должны были ждать следующий прием пищи в 13.00! и, соответственно, после обеда, закончившегося в 15 ждем еду до 18.30. Я такого еще никогда не видела в отеле , где система "все включено". При этом персонал следит, чтобы вы не вынесли с собой никакую булочку из ресторана. И это all incl.Питьевая вода. В номере на 3 человек в сутки выдается 1 бутылка воды, 1,5 литра. Никаких куллеров или возможности получить больше воды в номер нет. Можно взять свою пустую бутылку и пойти в бар, попросить налить питьевой воды... И если в семье пьют много воды, то ты ходишь все время в бар выпрашивать себе воду.Бары заслуживают отдельного внимания. В барах на пляже и в бассейне подают только напитки. При этом оборудование выставлено таким образом, что вы получаете в одноразовом стаканичке 1/3 пива, остальное пена. Персонал вечно с перекошенными лицами (особенно бармены в барах на пляже).Пляж. Для двух отелей (1 и 2 линия) не просто маленький, а крохотный пляж. В 7 утра уже все шезлонги заняты. Автобус со второй линии на пляж ходит 1 раз в 20 минут. Графика нет. Выходишь и ждешь, - повезет ждешь 10 минут, не повезет - 18 минут... Ни о каких правилах карантина вообще речи нет. Маски носит только персонал в ресторане. Ни о какой дистанции вообще речь не идет.Риф. Когда-то он был наверное неплох, но сейчас, он полуживой и если вы хотите посмотреть на рыбок и красивый риф, то надо плыть к рифу соседнего отеля либо к рифу "Сивы Шарм"WiFi на территории не работает, даже на рецепции работает через раз.Детская анимация 1отсутствует совсем.Не рекомендую данный отель для отдыха, особенно для отдыха с детьмиСами в него не вернемся точно и никому из друзей рекомендовать не буду.