: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Mchanga Beach Resort : : Отзыв 3582886 : : Туры

Отзыв на отель Mchanga Beach Resort 4* Zanzibar

Отзыв написал 05.04.2021.

Мы отдыхали парой в конце марта Пугали сезоном дождей, но за 12 дней дождь был 2 раза минут на 25-30.
Отель очень тихий, спокойный. Есть бассейн с прохладной водой. Мы жили в бунгало номер 2. Номер большой, кондиционер, фен есть. Сейфа нет, хранили деньги в чемодане на замке.
У отеля собственный пляж с лежаками и зонтиками.
Мы брали машину напрокат, объездили весь остров вдоль и поперёк самостоятельно. У отеля, кстати, есть парковка для авто и байков.
Пляж с сильными приливами и отливами, но нас это не пугало, было интересно наблюдать за этим действием. Скачайте приложение приливы/отливы. Океан очень тёплый, как ванна.
Экскурсии мы взяли одну у корал тревел за 65$ на одного. Блю сафари. Взяли у официалов, потому что хотелось послушать информацию о стране. Если не интересно, берите у али на пляже. Абсолютно тоже самое за 45$ но без русского гида.
Мы брали полупансион. Завтрак и ужин. Завтраки на выбор яичница с сосиской, либо овощной, либо сладкий. Фрукты каждый день. Немного однообразно, но нормально.
А вот ужины были потрясающе вкусные. Каждый день разные и сытные. Так как мы брали машину у нас была возможность пообедать где угодно. А так в отеле очень дорогие цены на из меню. Ела пасту за 13$. Поесть рядом особо негде, поэтому берите минимум полупансион, не пожалеете.
На нунгви и кендве красивый пляж, но достают бичбои. И негде особо спрятаться от солнца.
Отель советую, но если вы любите движение-вам не сюда.