: : Россия : : Анапа : : Отели : : Довиль : : Отзыв 3582879 : : Туры

Отзыв на отель Довиль

Отзыв написал 06.04.2021.

Не писала отзывы, но после последней поездки, почитав отзывы и понимая что сами себе накручивают рейтинг решила оставить отзыв В Довилье были не первый раз, были и в других их отелях. Входим в программу, возможно поэтому заселение прошло быстро и без задержек. Да при заезде ребёнку дарят подарок,но так как мы не впервые раз, игры можно уже "продавать". Вы хоть выбор дайте игра или да хоть карандаши) но это не главное, спасибо все равно приятно.Номер как всегда, правда теперь отсутствует мини-бар! Парковка сейчас бесплатно. Но в сезон 500р сутки это конечно круть. Хотя что говорить если учесть ценник.Так вот, пока о хорошем, анимация молодцы стараются. Территория ухоженная, правда зелени как-то не хватает и развлечения для детей кроме детской площадки нет,да и погулять по территории особо негде (но это минусы территории, площадка хорошая). Ой забыла, они рядом сделали парк,ходили но как-то там скучно ничего особо интересного нет.Теперь о минусах,и почему стало хуже.Это питание в основном зале. Оно и раньше прям восторга не было (по нашему вкусу), а теперь и выбор меньше и по вкусу тоже не айс. Уточню ,продукты из которых готовят нормальные, но вот вкус....оставляет желать лучшего (в отзывах у кого-то читала, согласна)Фрукты порезали, выбор маленький (возьмите пример с Биарриц, даже там фрукты не режут (не все), а Вы с таким ценников-ужас) конечно кто едет первый раз все понравится, но кто ездил и раньше разницу почувствуют. Опять же весь вопрос в цене! Промежуточное и сладкий стол хороший,но сладкий стал выбор меньше. А вот промежуточное даже лучше,выбор богатый, хороший. Теперь спа. Бассейн был очень холодный, как маленький так и большой, и в спа было как-то холодно. С чем это связано не знаю,но мы максимум купались 5минут, естественно потом заболели. В бассейне почти никого не было((( и этот факт расстраивает ещё больше. Раньше был большой прохладный, а маленький тёплый, но не в этот раз. А ехали именно с целью покупаться ,получилось просто гуляли *за 27500р за 2 ночи 2взр и ребенок, чтобы понимали о чем я, и это не праздники!)Вот с чем там нет проблем,это с алкоголем, на любой вкус. Но не все же пьют,многие везут детей в бассейн купаться!Общались ещё с одной семьёй, тоже говорят стало хуже. Будут искать альтернативу.Зазнались, нет конкурентов, раньше да, было круто, сейчас так себе. Теперь уже думаешь стоит ехать или нет. Даже ради бассейна, теперь боишься а вдруг опять приедешь а там дубак, бррр. Естественно сейчас отель начнёт отписки,типа мы греем, и тд. Вы лучше проверьте что да как, да и сделайте чтобы хотелось вернуться. И с питанием проверьте поваров, попробуйте сами, Вам понравится тем чем Вы кормите за 27000р на 2 ночи? (Иногда бывает выбор небольшой но вкусно,но не про Вас!)Итог, ехать опять желания особо нет. Особенно если будет холодный бассейн. А отелю желаю принять к сведению. Репутация зарабатывается долго, теряется быстро. На одних приезжих с других регионов наверное такой отель не вывезет, особенно не в сезон, тем более сейчас открывают отели со спа в Межсезонье. Сам отель нравится, но вот выше сказанное как-то настораживает .Р.S. хватить рейтинг набивать, исправьте свои ошибки и люди сами начнут писать положительные отзывы