: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Приют Панды : : Отзыв 3582877 : : Туры

Отзыв на отель Приют Панды 3* Красная Поляна

Отзыв написал 05.04.2021.

Очень удачное расположение отеля Достаточно тихо, т.к. отель удален от подъемников, но всегда можно добраться до склона на шатле этого отеля или соседних. При заселении нам сразу выдали талоны на завтрак, девушки на ресепшн дружелюбные. Завтраки не восторг, но голодным не уйдешь точно, есть из чего выбрать. Есть сушилка для снаряги, это несомненный плюс. Номера небольшие, простенькие, но чистые и теплые. Телевизор работал через раз, но мы приехали кататься, нам он без надобности. Санузел на этаже, но тоже без нареканий, в очереди никогда туда не стояли, напор в душе хороший. Соседей мы не слышали, но, возможно, нам просто попались тихие. Питьевая вода в кулере в общем доступе - зачет. В целом впечатление от отеля хорошее, за эту цену лучшего не ждали.
Немного расстроило отношение персонала за завтраком, почувствовали себя не в самой лучшей советской столовке. Всегда очередь, хоть и развели людей по времени (талоны), уставшие девушки официанты с крайне недовольным видом и порой резкими выражениями. Кофейник, возможно было бы лучше заменить, хотя бы на растворимый кофе. И не хватило зеркала в номере, хотя бы даже небольшого, но это не минус, скорее пожелание.