: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3582850 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) Адлер Россия

Отзыв написал 05.04.2021.

Это один из наших любимых отелей в районе Адлера Месторасположения идеальное для прогулок, прямой вид на море, но не так близко к променаду, как в Арфе. Персонал был весь ооочень доброжелателен и всегда готов помочь с любым вопросом. Прекрасное СПА с хамамом, сауной, баней и наружным подогреваемым бассейном очень нас выручали, когда на улице было хмуро, и температура воздуха всего +9, +13.Кровати удобные, постельное белье белоснежное. В ванной есть вся необходима косметика, зубной набор, бритвенный набор. Ежедневно пополняли воду, чай, капсулы для кофе, сливки. В шкафу есть утюг. Звукоизоляция номера хорошая, изредка слышали детские голоса из общего коридора. У нас был поздний вылет, поэтому вещи мы оставили в багажной комнате и ещё до 18-00 наслаждались отдыхом у моря. Приедем обязательно весной сюда же;)
Дорого здесь отдыхать, но очень комфортно. Ждём акций;)