: : Россия : : Сочи : : Отели : : Жемчужина Гранд Отель : : Отзыв 3582831 : : Туры

Отзыв на отель Жемчужина Гранд Отель 4*

Отзыв написал 05.04.2021.

Люблю Жемчужину и регулярно там отдыхаю, чудесное месторасположение, большой подогреваемый бассейн, достойная кухня Отзывчивые и внимательные сотрудники на ресепшене.
Отдыхала в начале марта, в номере и самой гостинице было холодно, пришлось на постоянной основе включать кондиционер, пульт от которого горничная нашла не сразу. С прошлого года исчезло ощущение чистоты, пятна на занавесях, ковровом покрытии, местами потертости и дырки, ванную комнату в которой даже полотенцесушитель не работал, даже комментировать не буду. Богьшое количество отдыхающих (такой толпы не было даже во время прохождения чемпионата по футболу), когда спустилась в спа в небольшом помещении сауны было человек 10 и это в период ещё не закончившейся пандемии, 8 марта ресторан на 1 этаже, как выяснилось был закрыт на банкет, нигде этого озвучено не было, поэтому мирно намеревалась зайти пообедать, но меня там встретила девушка, очевидно администратор с вопросом «вы куда?» и ответом «нет, пообедать нельзя, мы закрыты» всё это с недовольным лицом и соответствующим тоном, я от такого «высокого сервиса» даже растерялась, на вопрос что из заведений работает на территории, она таким же надменно-недовольным тоном ответила, что не знает. С чувством глубокого удивления и намерением воспользоваться рум-сервисом, я поднялась в номер, но !меню там не оказалось, спустилась, на ресепшене мне выдали сей бесценный буклет, поднимаюсь, успев почти умереть от голода, беру телефон, а он не работает ??????. Спускаюсь «ах да, у нас сейчас все телефоны в номерах не работают»...без комментариев.Ну и в день отъезда, заказав такси из сервиса Жемчужины, вместо обещанной Камри на вокзал меня повёз минивэн, так как Камри закончились ??. Вроде бы мелочь, но тоже впечатление))