: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Plaza : : Отзыв 3582820 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Plaza 3* (Горки Плаза) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 05.04.2021.

Отель понравился, находится прямо у главного подъемника, это очень удобно в номере было чисто, тепло, даже жарко, нам было комфортно. Был выход на общую террасу. Номер просторный, светлый. Уборка была каждый день, все по графику. Все необходимое было, включая ежедневное пополнение запасов чая, кофе, воды и т.д. В отеле есть сауна, посещали 2 раза, все понравилось (особенно то, что кроме нас никого не было). Завтраки отличные, всего много и вкусно. Действительно выбор большой! Мы много ездим и видели разный шведский стол, тут был великолепный! Администраторы на ресепшене очень вежливые, отзывчивые, если нам требовалась помощь, охотно помогали, спасибо!! В отеле не курят, даже на террасе мы не замечали!! Для нас с мужем это просто огромный плюс!! +++++++
Хотя завтрак начинается в 7.00, рум-сервис с 11.00 до 23.00. Утром было не заказать завтрак в номер, а ждать до 11.00 не очень удобно. Так же в день приезда не смогли нигде поужинать, т.к. все рестораны закрываются в 23.00 (общий локдаун), а в отеле ресторан уже не работал. Но это не вина отеля, так сложились обстоятельства. Просто на заметку гостям! Не тяните с ужином до 23.00, как мы :)) В день отъезда запросили поздний выезд, но к сожалению не нашлось ни одного свободного номера, и в наш так же был заезд, как сообщил нам администратор. Это нас немного расстроило, но значит отель пользуется популярностью :) Почему-то каждый раз при включении воды в ванной первые минут 10 она шла коричневая, приходилось пропускать ее...