: : Россия : : Крым : : Отели : : Утес Санаторий : : Отзыв 3582815 : : Туры

Отзыв на отель Крым Утес Санаторий 3*

Отзыв написал 05.04.2021.

Жили в однокомнатном номере стандарт (первый корпус), на двоих человек места достаточно Обстановка в номере неплохая, номер очень комфортный. Аккуратно, чисто, все необходимое есть. Уборка и смена постельного белья регулярно и без напоминаний. Кровати удобные, санузел чистый, со свежим ремонтом. Еще есть сейф, что очень порадовало. Территория большая и очень красивая. Есть парк, детская площадка, еще есть ресторан. До моря близко, правда спускаться надо по лестнице, но не критично, во всяком случае от первого корпуса.Поскольку были в марте искупаться не удалось. Питание в столовой шведский стол, кормят хорошо, сытно, нареканий по питанию не было вообще. Сотрудники санатория старались на 100% обеспечить гостям комфорт. При санатории есть парковка! Для нас было важно, так как искать где оставить машину, это вообще не вариант. Еще хочу отметить лечебно-оздоровительные процедуры. У нас была путевка с лечением, и процедурами мы полностью довольны. И работа медперсонала порадовала, а особенно понравился массаж!!! Если оценивать санаторий по соотношению цены и качества, то вариант превосходный! Конечно, это не самый дешевый вариант, но качество соответствует во всем: и условия проживания, и сервис, и лечение. Утес однозначно советую, особенно если едете с целью отдохнуть и поправить здоровье!!! Минусов особо нет.