: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3582789 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 05.04.2021.

В Египте не отдыхали 11 лет, но из за закрытее границ вариантов было не особо много ...Решили поехать как то сразу определились с отелем sunrise так как почитали отзывы что новый, точнее что была реновация и действительно в отеле сделан ремонт, новая мебель везде лобби, номера общественные пространства, классный бар на крыше Что хочется отметит это ещё качество еды, было все вкусно рыба, мясо , десерты ( особенно нуга с орехами и печенье ) ????Персонал ???? в ресторане быстрое обслуживание, официанты стараются быстро убирают грязные столы, и посуду, видно что стараются на пляже тоже следят за порядком постоянно ходит человек убирает мусор ! Молодцы Ресторане ходила девушка и собирала обратную связь, так вот на удивления все наши замечания были учтены, кроме замены постельного белья, но я думаю что это просто было в данный момент сделать не возможно! Вообщем мы остались довольны своим выбором Всегда оцениваю отель с позиции сколько он стоит, так вот мы остались довольны! Он стоит того что мы заплатили и это порадовала,
Постельное белье требует замены !!! Не приятно к телу, все в катышках (