: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582779 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 04.04.2021.

Если вкратце, то мы остались в полнейшей восторге от отеля и всем его настоятельно рекомендую

Если подробнее, то вот:

1) Еда.
До этого отеля мы с мужем даже не подозревали, что так любим поесть (и что в нас так много влезает). Каждый день разное меню, очень много разных блюд. Сытыми останутся все: и любители мяса, и морепродуктов, и веганы, и дети. Единственное, что нас расстроило, так это то, что еды было так много и она была такая вкусная, а мы физически не могли всё попробовать.

2)Обслуживание.
Начитавшись отзывов о том, что в некоторых отелях за всё требуют $, что не хотят менять полотенца, что сначала обслуживают местных, а потом туристов, что к девушкам отношение хуже и всё такое прочее, я очень переживала, когда ехала в Египет, потому что я сильно обращаю внимание на детали, но в этом отеле даже придраться не к чему. Все очень приветливые, хорошо убирали всю территорию, включая номера. А как было приятно, когда нам сделали бесплатное двойное повышение комфорта, подготовили тарелку фруктов и милую записочку в честь того, что мы с мужем ехали в медовый месяц.

3) Номера.
Номера оформлены со вкусом. Мебель удобная, не ветхая, всё исправно работало. И если обратить внимание на детали (такие как добротные полотенца, хорошие средства гигиены, удобное расположение всех крючков, выключателей и тому прочее), то видно, что к отелю подходят с душой, а не для галочки. А ещё номера с видом на море просто бомбические там не просто кусочек моря вдалике видно, а там есть выход на собственный газон с гамаком, куда прилетает много птиц и вид только на море.

4) Пляж.
Удобный спуск к пляжу. Сам он песчаный и на нем расположены деревянные лежаки (не пластмасовые развалюхи). Есть риф с красивыми рыбками.

5) Развлечения.
Если вы едете парой и вам не нужны танцы до утра и водные горки, а хочется просто релакса, то этот отель - отличный вариант. В нем были аниматоры, но совсем не навязчивые. Была и водная аэробика, и караоке и дискотека, но никого туда силой не загоняли, а мы сами и не ходили.

6) Контингент.
Постояльцев отеля было не так уж и много (всего на треть где-то он был заполнен), но все были такие спокойные, воспитанные и приятные, даже дети. Не было никаких пьяных, шумных или невежественных людей.

6) Расположение. 10 мин до аэропорта. Неподалёку есть разные магазинчики, рынок.

Вернулась бы я снова в этот отель? Однозначно да! 5 звёзд у него заслуженно.