: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Romance Resort Ex Premier Romance : : Отзыв 3582775 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Romance Resort ex Premier Romance 5*

Отзыв написал 05.04.2021.

Отель очень красивый, от ресепшена и ресторана до номеров Всё чистое, новое и стильное. Ездили с мужем в свадебное путешествие и остались очень довольны! Тихое и спокойное местечко, прекрасный пляж, плавный заход в море, месторасположение также очень хорошее - вокруг очень красиво. У нас был номер с видом на море и очень круто просыпатся и сразу видеть море! Еда вкусная, очень большой выбор. Нам больше всего нравились завтраки: делают омлеты из ингридиентов по желанию, йогурты с разными вкусами, апельсиновый фрэш и очень много фруктов. Также вкусные сладости)) Мы остались очень довольны персоналом так как нам помогали с любыми вопросами быстро. Также есть живая музыка, что безусловно очень круто! Рекомендуем!

Единственный момент - в номерах нет утюга, и погладить вещи - платная услуга. Поэтому нужно все гладить перед выездом.