: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada : : Отзыв 3582774 : : Туры

Отзыв на отель Джангл Аквапарк Хургада

Отзыв написал 05.04.2021.

Что я хочу рассказать об отдыхе в этом отеле.. Ребята это не семейный отель, анимации здесь как таковой вообще нету, полотенце вам , если повезет конечно, удастся взять, но поменять,наше аж затхнулось, но поменять не на что было, ( и это 2 полотенца на4х). С питанием неплохо, но все 7 ресторанов, несмотря на название , одно и тоже, ALA, CARTE здесь вообще нету. Но и местов в этих ресторанов, если задержатся на часик тоже не будет, будете есть где попало. Бассейнов очень много, территория отеля сплошной бассейн. В аквапарке , если кто то в Киеве был в DREAM TOWN, то этот похуже. Касаємо моря, оно очень далеко, возит маршрутка, каждые 30мин., море холодное и обычное , это не Шарм ель Шейх, здесь вы ничего не увидете, ни рыбок, вообще ничего, А УБОРКА ЗАСЛУЖИВАЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ.... ОНИ УБИРАЮТ ВООБЩЕ КОГДА МЫ В НОМЕРЕ, ХОЧЕТСЯ ИХ ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ... это если повезет то в 15.00 где то. Они немного не рассчитывают свои силы, людей набирают, а не успевают. В Аквапарке если решили покататся, то вам если в 11.00 вышли ничего не сулит, арабы с собой носят круги для спускания, просто не на чем спускатся будет.
Одно неплохо, здесь в ресторанах и барах мало дают ихние типа бренди, виски ( как по мне типа денатурата) , здесь предлагают достойное вино и пиво, и пьяных здесь я не видел за все время...
P.S Я никому сюда ехать не советую, если вы хотите на море, это не ваш отель, голодные не будете, ну и ничего здесь хорошего тоже не будет.