: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582764 : : Туры

Отзыв на отель Барон Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали с друзьями в отеле Baron в конце марта Выбрали отель для того что бы хорошо провести время. приехали утром с хорошим настроением, с улыбками и предвкушением от отдыха. Предварительно почитав попросили не заселять нас в корпуса 7,8,9. На этом наше хорошее настроение закончилось. На рецепшене сказали что свободных мест нет, есть номера только там, куда мы просили не заселять и они будут только в 14.00. А так как если у тебя поселения нет, то еды и выпивки у тебя нет. А нет, обманываю, сразу предложили пиво по 6 долларов, пришлось купить, так как выбора тоже не было. Через некоторое время к нам подошел администратор и ненавязчиво намекнул, что за ЕНЕЖКУ можно все уладить. Мы предложили за два номера по 50 у.е.. но так как хотелеи по 100 у.е.. отказались. Ну на нет и суда нет. В 13.30 нам торжественно дали ключи, показали направление на север, сказали ваши номера там. Прийдя в номер 808 я был не то что удивлен, уменя открылся рот и спазм сковал мое лицо. Под кроватью пыль и крошки, не мылось очень долго (это при том что уборщик ушел перед нами!!!) Грязный потолочный вентилятор медленно разгонял пыль по всему полу, пыль была везде, я попал в царство пыли и грязи (не ну а что я хочу я ж в пустыне, пыль и грязь)))) Занавески я думал из папируса, но расмотрев их ближе, я понял что они как носки которые никогда не меняли и стирали. Занавески стояли))) Кран горячей воды я открутил, но закрутить смог после третей попытки. Полотенце одно (В ПЯТЕРКЕ!!!). но меня ждал еще ДЖЕК ПОТ!!! Тадам!!! Халат отеля с желтыми пятнами на ихней надписи. Что делали на нем, что вытирали (точно не пол, потому что он и так был грязный) не известно. На всякий случай я халат обходил стороной. Отфотографировав все это богаство мы гордой походкой, как революционеры двинулись в бой на баррикаду именуюмую РЕЦЕПШЕН. Когда показали фото и скази что отправим все это в интернет. администраторы немного забегали, сказали что обязательно нас переселят. но только завтра. Мы уверовав что так и будет пошли в номера. потом на море. Админ Настя сказала что бы мы не переживали и будет все ОК. На следующий день мы перед выездом подошли с админу Насте с надеждой не переселение (ДАже не распаковывали чемоданов). В ее глазах горел дальний свет фар. и она своим взглядом смотрела сквозь меня. так и хотев сказать, типа я ж сказала приходите ЗАВТРА. чего приперлись сегодня??? После чего сказала сейчас разберемся и растворилась как корабль в туманной мгле. Болье в этот день Мы ее не видели. Потребовали администратора который вчера нам все обещал. Ответ нас убил:он отдыхает, и незачем его тревожить. Дальше все было как в стихе опро БУРЕВЕСТНИК. Туча мглою небо кроет, вихри белые кружа (это про нас, оравших на рецепшене так что люди на пляже оборачивались). через 5 минут бури и выплеска негатива нам написали расписку!!! что нас переселят, но опять завтра. Уходим востанавливать силы, готовимся к рукопашной на завтра. На третий день пришлось приложить руку к мечети и загадать желание что нас переселят. И вот он сладкий миг победы, новые ключи (на третий день!!!) Все остальное было посредственно. Еда более менее, выпивка хорошая но только тем у кого премиум путевка. На баре бармен ЗАхер (просил называть Захар Беркут) действительно красавчик.толко его оптимизм и радушие а также виски и коктейли которые он готовил очень проффесионально скрашивали нашу бытность. Хочу ли Я побывать еще раз здесь? НЕТ, НЕТ и НЕТ. Если хотите выноса могзга, испорченого настроения то Вам СЮДА.