: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3582756 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace 5* Hurghada

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали во второй половине марта семьей с ребенком На рецепшене встретили приветливо, спросили на каком этаже хотели бы номер. Отель очень понравился: большое, шикарное лобби, зеленая и ухоженная территория, много цветузих растений, чистые и уютные номера, на всей территории отеля чисто. На территории имеется красивый уголок с деревянными мостиками, гамаками, искуственными прудиками. Посетители отеля могут пользоваться инфраструкторой соседнего отеля, на территории когорого расположен аквапарк и детский водный городок.
Питание в отеле понравилось. Утром блинчики, яйца в разном виде (глазунья, омлеты, вареные), каши. В обед на выбор 2 вида супа. В обед и на ужин всегда были рис, макароны, картофель, мясные блюда, рыба, имеются также овощи на пару. Один раз сходили на обед в соседний отель Гарден, но в нашем отеле однозначно кухня лучше, обилие еды не сравнить. Понравилось очень, что возле кажного блюда есть демонтрационная тарелка, где представлено блюдо, не приходится брать вслепую по названию, а сразу видно, что оно из себя представляет, т.к. по названию не всегда понятно. Раз в неделю рыбные дни, когда предлагают креветки, кальмары, крабы. Всегда обилие фруктов, зелени, десертов. Около бассейна и на море работают бары с перекусом: пицца, бургеры, картофель фри. Множество баров по всей территории с богатым выбором соков, газированных напитков, спиртных напитков. В баре на пляже имеется мороженое.
Персонал в отеле вежливый, быстро реагирует на запросы. Отдельно хочется отметить команду аниматоров. Ребята просто супер! Днем было много разных активностей, вечером всегда интересная развлекательная программа. В соседнем отеле имеется детский клуб, где девочки-аниматоры всегда придумают, чем завлечь ребенка. Нашим фаворитом стал аниматор Спайки, всегда на позитиве, в течение дня всегда подходит приглашает на активности на территории отеля, поинтересуется как дела, после вечерней анимации подойдет к каждому столику, найдет время поговорить с каждым, покажет фокусы).
На территории имеется подогреваемый бассейн. Для любителей спорта есть спортзал, футбольное поле, теннисный корт.
Море очень понравилось, песчаный пляж, вход в море хороший. Пляж идеален для отдыха с детьми. На пляже есть красивый пирс, в конце которого имеются корраловые рифы, можно с маской посмотреть рыбок.
В 5-10 минутах хотьбы от отеля есть рынок и торговый центр, в котором есть супермаркет и множество брендовых магазинов.
В египте отдыхали первый раз, но отель впечатлил) отель советую! не исключаем, что в следующий раз поедем снова в Мамлюк)