: : Египет : : Дахаб : : Отели : : Swiss Inn Resort : : Отзыв 3582755 : : Туры

Отзыв на отель Дахаб Swiss Inn Resort 4*

Отзыв написал 05.04.2021.

И так в кранце по плюсам
1 Хорошее расположение на первой линии пляж и море прям рядом рядом
2. Отель не большой все рядом бассейн, бары море номера и т.д.
3. В целом очень дружелюбный персонал, который везде пытался помочь, где мог.
4. Чистое море, мелкий заход, что для детей большой плюс
5. Даже при полной загрузке отеля, хватает места и еды. Питание для Египта хорошее, да не много фруктов и нет бесплатных морепродуктов.
А теперь по минусам
1. Своеобразный all-inclusive. к примеру пицца с 15.00-16.00. Мороженное с 14.00-16.00, чуть что не успел, сразу все платно. Дети, к примеру спали, практически всегда в это время и ни на пиццу ни на мороженое мы не попадали.
2. Грязный пляж! мы сидели на первой линии лежаков, чтобы видеть детей и там пляж вообще не убирают!, Бычки повсюду, трубочки от коктейлей, и всячиский мусор. Неужели нельзя хотя бы раз в пару дней убирать пляж, а если еще и просеять песок и убрать камни, то вообще будет супер. Так как песок на самом деле мелкий и красивый.
3. Считай полное отсутсвие детской анимации и детских развлечений. Есть формальное, где с ними порисуют и во что то поиграют но площади 10 кв. метров и на английском или арабском. Но наши всегда играли сами по себе и хорошо что было много других детей и им хоть как то было весело. Для детей по факту кроме качелей и одной горочки больше ничего нет.