: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Grand Plaza Resort : : Отзыв 3582747 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.04.2021.

Добрый день Отдыхал в этом отеле с мамой с 20 марта по 29 марта. Отель с отличной и небольшой, красивой территорией. Как приехали сразу отправили на прием пищи, номер предоставили прямо перед пляжем, с отличным видом на море! На территории отеля есть два бассейна, лежаков много, но был большой ветер, поэтому все были на бассейнах и мест не было вообще, приходилось приходить рано утром и начинать валяться с самого утра около бассейна. Персонал отеля всегда вам поможет с местом на пляже/бассейне, поставит зонт где надо или поменяет лежак. Аниматорам отеля хочу сказать БОЛЬШОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, без вас отдых был бы не такой полноценный, играли в разные игры, такие как дартс (я лично 5-ый победитель), боча, волейбол, водное поло. Утром проводили зарядку, днем аквааэробика или зумба. Вечером разные программы проводили тоже они, и все это благодаря 4 аниматорам, Алёна, Алиса, Fares, Karim, СПАСИБО ВАМ, ВЫ ЛУЧШИЕ! Для меня без вас отдых был бы скучным. Питание в отеле классическое для отелей, что то выделить не могу.