: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582745 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 05.04.2021.

Полетели компанией на 8 марта Нам все очень понравилось учитывая нынешнее время и постпандемийную ситуацию. Отель по ходу самый лучший из тех, что есть на Наама-Бей, в номерах чисто, за 20$ нам дали семейный большой номер, еда вполне приличная,территория чистая. Но главный плюс отеля- Анимация! Ребята такие клевые, что в следующий раз полетим туда где они будут работать! Два самых больших солнышка это Лиля и Джексон! Ребята открытые, честные, веселые! Благодаря им и дискотекам наш отдых стал незабываемым. А вот их главный шеф- аниматор очень нехороший, негативный, спровоцировал в нашей семье огромный скандал лишь потому что я не была с ним любезна, сделала замечание и поставила на место! На месте руководства я бы на место шеф- аниматора поставила Джексона, для него каждый гость как друг и он делает все, чтоб клиенты остались довольны! Спасибо отелю за крутой отдых в непростое время! И ещё, именно в этом отеле очень удобный заход в море и куча красивых рыбок!