: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3582730 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.04.2021.

Очень любим с мужем отдыхать в Египте зимой Нет изнуряющей жары. А море достаточно теплое, чтобы поплавать среди рифов и восхититься их неповторимой красотой. В этом году мы отдыхали в начале февраля в отеле Джаз Фанара. Остались очень довольны.приветливое и внимательное отношение персонала уже с первых минут. Мы приехали в отель в 7 утра. Нас угостили соком, сразу надели браслеты и пригласили позавтракать, потом прогуляться по территории. И в 9 нас уже заселили в номер. Номер супериор просторный, со свежим ремонтом, огромными кроватями, с видом на небольшую лужайку, что создавало уютную тихую атмосферу. Уборка номеров добросовестная.Запоминается первое впечатление когда смотришь с верхней площадки и открывается совершенно потрясающий вид на море неповторимого сочетания всех оттенков бирюзового, синего, зеленого, фиолетового..... Очень релаксно выпить чашечку кофе с видом на эту прекрасную панораму. Кстати, кофе и коктейли на баре очень вкусные, а бармены очень приветливые)Заход в море с песчаного пляжа, подходит для деток. А чуть дальше начинаются рифы с красивыми рыбками.Заполненность отеля была из-за карантина была не 100%, поэтому мест на пляже было достаточно. Очень атмосферная пляжная анимация: акваэробика и бачата. Также в отеле есть бассейн с подогревом. Выделена зона для маленьких деток. Питание в отеле вкусное. Мясо, птица, рыба нескольких видов. Очень вкусная выпечка. Местный алкоголь вполне нормального качества. Вежливый персонал, особенно выделяется внимательный и харизматичный официант Хамада. Нам очень понравился отдых. Рекомендуем.