: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3582729 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort

Отзыв написал 06.04.2021.

Я хотела именно в этот отель и добивалась его неделю у туроператора так как два года назад мама с дочкой совершенно случайно попали на него на маевку в майские праздники и вернулись абсолютно шокированные тем что в Египте бывает и такое (к слову, девочки в Египте были уже раз 9ый и таких восторженных отзывов я от них не слышала ни разу).В этот раз в марте в неожиданный отпуск собрались я , дочка и муж и нужно было срочно придумать альтернативу горнолыжным Карпатам (так как из-за ковида горнолыжные курорты закрылись). По деньгам плюс минус мы совпадали только с Египтом, поэтому узрев в списке того, что мы можем себе позволить Citadel я остановилась именно на нем. Хотя, если вы почитаете, в отзывах четко написано, что еда так себе, мы были к этому готовы, так как самое главное для нас в отдыхе было: кораллы с рыбками на пляже возле отеля, 1 линия, красивые большие номера с видом на море, красивая территория, бассейны с подогревом. Мы все это получили сполна и кроме того мы получили действительно культурный шок, что в Египте есть отели с таким размахом и с такой претензией на роскошь... очень красиво все обустроено, ощущение, что ты живешь в отдельном городке, а не в отеле, много разных барчиков, кафешек, столиков с обслуживанием, штук 7 шикарных пляжей из них 3 защищенных от шторма лагун, бесконечное количество лежаков и зонтиков и три теплых бассейна. Важно наверное заметить, что 10ый раз в Египте была дочка, мы с мужем всю жизнь предпочитали европейский отдых и Азию и обьездили почти все курортные и не курортные страны, поэтому в Египет, как ни стыдно признаться попали всего второй раз в жизни, и это просто вау!