: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3582728 : : Туры

Отзыв на отель Спутник Пансионат Россия

Отзыв написал 05.04.2021.

Начну с того что мы забронировали отдых в апреле за 3 месяца и вышло это на 45 тысяч за 5 ночей минус 10 т бонусов по программе лояльности Когда мы хотели запланировать поздний выезд, нам сообщили что этот вопрос решается в отеле.На месте нам озвучили что «динамическое образование цен» предполагает цену на момент обращения. И она оказалась 9 т за половину суток! В тот момент когда мы платили 7 т за сутки!!! Напомню это апрель!В этот же момент многие услуги нам не предоставили по причине не НАЧАВШЕГОСЯ сезона! В баре нам отказали в наличии половины ингредиентов коктейлей (безалкогольных всего два, которые вам не сделают, потому что ничего нет в наличии) !!! Нет молочных коктейлей, нет шарикового мороженого, нет 80% алкогольных и безалкогольных коктейлей из сезонного меню. При этом стоимость номера 18 т за двухместный стандарт за сутки в апреле!!!! При этом служба обращения с гостями обьясняет проблему : «Ну это же не сезон, в сезон у нас все по другому». Неужели в «не сезон» за 18 т за сутки нельзя включить спрайт! и нормальный ассортимент бара и ресторана. Номер оказался меньше чем в биаритц, ассортимент бара ужасный, нет многих активностей и услуг, ЗАКРЫТ выход на пляж ( не сезон же!!! ). И за это все, отвалите 18 т сутки. Или 9 т за полсуток для бывших лояльных гостей! За 140 т летом с удовольствием съездим в Турцию или Кипр, с перелетом, трансфертом, нормальной коктейльной картой и полноценным питанием! Два четырехзвездочных отеля: Биарриц и спутник, сильно отличаются друг от друга по питанию, бару и площади номеров. Не поддерживается общий сетевой уровень, хотя заявляется общий стандарт. Очень расстроены, больше не приедем!!!