: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fayrouz Resort (Ex. Hilton Sharm Fayrouz Resort) : : Отзыв 3582724 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Файроуз Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали парой в конце марта 2021 года Заплатили за двоих за 7 ночей 820 долларов. Из Киева.Все понравилось. Хорошее питание, вкусно, все очень свежее, много мяса, овощей, 3-4 вида фруктов, рыба. Просто отличный персонал, без заискивания, очень радушные, в карман никто не заглядывает, все что могут, делают бесплатно, все с улыбкой, вежливо.Номера, конечно, уставшие, подубитые, но к сезону все чисто выкрашено, постель и полотенца белоснежные, ничего рваного, все работает.Территория красивая, все утопает в цветах, садовники стараются, стригут-поливают.Пляж просто огромный, метров 500 по ощущениям, огромные зонты, лежаки новые. Расстояние между лежаками большое, плюс людей сейчас мало, хотя отель заполнен процентов на 50 по ощущениям. Вход в воду песочек, для детей, людей старшего поколения, тех, кто не умеет плавать просто идеальный вариант. Тем более, для Шарма. Тут практически везде только с пантона. На пляже нет туалета, надо ходить на ресепшн. Минус, конечно.Есть комары, берите несколько репеллентов, какие-то могут не подходить, лучше местные, жидкие. Самое наше большое огорчение – это отсутствие рифа. От слова «ВООБЩЕ». Смотреть нечего.Ездили на такси на наш любимый частный пляж. Рекомендуем. Эль Фанар Бич. Все таксисты знают. 5 долларов в одну сторону, вход на пляж 6 долларов. Пляж, как пляж, но лучший риф в Шарме. Ну, один из лучших. Большой плюс – безветренно и солнце целый день освещает риф, светло под водой и красиво. Много разной экзотической живности. Если повезет. Хороший пологий пантон.Не надо думать, что едешь в Хилтон (раньше это был он), ничего от Хилтона тут не осталось. Ну и цена само-собой другая. Очень рекомендую отель, с учетом вышеизложенного. С удовольствием отдохну здесь еще раз.