: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Sea Life Resort : : Отзыв 3582720 : : Туры

Отзыв на отель Charmillion Sea Life Resort 4* (Си Лайф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали в конце марта в отеле Порадовало многое. Скажу сразу!!! Персонал....о,даже забыла о таком дружелюбном и приветливом персонале. ( Сравнить есть с чем 😅). Номера убирались на 5. Чай,кофе,вода,туалетные принадлежности все доставлялось ежедневно,как и должно быть+ ежедневно получали бонус в виде лебедя,бегемота и тд. ( Из полотенец) . Последнее время в Египте проблема из персоналом. Поэтому здесь прям порадовали. Причем персонал дружелюбный везде. Абсолютно. Бар,ресторан также. Номера,не шик,но все работало. Чисто и уютно. Один раз обратились к персоналу касательно теплой воды,не прошло и 5 минут,как мастер был уже в номере...и вода появилась. Ещё один +Питание. Не плохо. Очень даже. Были с ребенком. Накормить было чем и ребенка. + Практически ежедневно были морепродукты ( осьминоги,тунец,кальмары,мидии) ..+ Порадовали кофейные автоматы. Я любитель латте. Вот там с этим Супер.Ещё одним большим плюсом есть то,что можно пользоваться территорией и барами отели Клаб. 5*. Отели,как бы расположены на одной территории. Пляж: есть и лагуна( спасала,когда был ветер. Мы, к сожалению,попали на шторм,и так , как это не бухта- в море 5 дней из 7 был красный флаг. ) Деткам не плохо в лагуне. Расчищено. Но корралки советую брать.Также,порадовала анимация. Ребята прям активные и дружелюбные! За 7 дней отдыха,стали прям родными....В заключение скажу,первый отель, из которого мне не хотелось уезжать....Вообщем, советую.. на свою цену идеальный вариант 🔥