: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Lido Sharm Hotel Ex Iberotel : : Отзыв 3582718 : : Туры

Отзыв на отель Лидо Египет

Отзыв написал 05.04.2021.

Прекрасное место для семейного отдыха, пар, а также для тех, кто работает на фрилансе Самая лучшая локация в Ноама Бей. Уникальный отель-лайнер расположен непосредственно на берегу. Очень компактный и уютный. Мы чувствовали себя как дома. Это было особенно важно в разгар пандемии... мы оказались в безопасном месте, вдали от скопления людей. И сделали правильный выбор. Отель небольшой - на 70 номеров. Ежедневная уборка территории, тщательная дезинфекция. Идеальная уборка номеров.Сразу влюбились в дизайн отеля. Все, начиная с аромата, когда ты заходишь на ресепшн... озеленение, зона отдыха. Номера-каюты, добротные и продуманные мелочей. Не нужно топать на пляж, пляж в пяти метрах от номера.Единственное место в Наама Бей, где вы живете непосредственно на море, круглосуточно наслаждаясь потрясающим видом на бухту и горы. Вы завтракаете/обедаете/ужинаете в ресторане с потрясающим видом на море. Вода настолько прозрачная, что вы наблюдаете за проплывающими мимо рыбами в ресторане, с балкона своего номера, с чудесно оборудованного для релакса пирса и даже находясь на верхней террасе с бассейном.У отеля свой песчаный пляж. Также есть удобный пирс для любителей поплавать - вы можете сразу окунуться в глубокое прозрачное море. Для нас это был огромный плюс. Все остальные отели в бухте Наама Бей имеют в основном только заход с берега, огороженный буйками.Отдельно хочется сказать о питании. Очень вкусное и сбалансированное. Потрясающий гриль каждый день - говядина, рыба... фаршированные перепёлки, печень. Всегда свежие овощи (помидоры, огурцы, перец, зелень) и вкуснейшие салаты. Натуральные йогурты на завтрак, сыр, брынза, чудесные круассаны. Из фруктов всегда были сладкие гранаты, дыня, гуава, апельсины. Хотелось бы отдельно отметить работу талантливых поваров. Ежедневно завтрак, обед и ужин - это был всегда приятный сюрприз. Очень вкусные супы-пюре, оригинальные салаты, мясо, рыба, пицца... и, конечно же, нереальные десерты от кондитера Рэда. Хочется отметить хорошее качество алкогольных напитков. Сбалансированное вино, бутылочное пиво, узо и др. На верхней палубе отеля-лайнера панорамный бассейн и уютный бар. Было очень приятно посидеть там и насладиться нереальным видом на море, бухту и горы в компании бармена Асамы. Очень деликатный, всегда приветливый, в отличном настроении... он делал очень вкусный кофе и коктейли... с ним всегда было уютно и комфортно. Очень тепло вспоминаем персонал отеля. Это отличная команда, возглавляемая генеральным менеджером Мухаммедом. Он всегда был на месте и все контролировал. Такой слаженной работы команды отеля мы не видели никогда. Все готовы помочь. Ощущение, что это большая семья, в которой чувствуешь себя спокойно и комфортно. Отель расположен рядом с тенистой прогулочной набережной. Приятно прогуляться после ужина вдоль моря. По дороге можно купить манго, клубнику и финики... зайти в местные лавки и аптеки. Все близко и удобно. Также совсем рядом лучшие ночные клубы и рестораны. До старого города - 10 минут на такси. Уже на второй день мы поняли, почему именно в этот отель туристы возвращаются из года в год. Вот и мы… приехали на неделю и остались на три месяца. Очень тепло вспоминаем проведенное там время.