: : Турция : : Дидим : : Отели : : Didim Beach Elegance Thermal Resort : : Отзыв 3582709 : : Туры

Отзыв на отель Didim Beach Elegance Thermal Resort

Отзыв написал 05.04.2021.

Начну с того,что данный отель мы не выбирали,нам он достался из за закрытого нашего отеля из-за ковида Первое впечатление было не плохое,хорошие,чистые номера,в которых все есть. Территория не большая, но чистенькая,ухоженная. Анимация средненькая, но они особо и не старались. Вода в бассейнах прохладная, детям там делать нечего.Русских очень мало,в основном турки и иностранцы. К русским отношения так себе,в первую очередь обслуживают своих. Возможно,все было на средненьком уровне, так как было время во время ковида, и Турция только открылась. Питание...это жуть, можно сказать,не было ничего нормального, особенно для детей,все одно и то же изо дня в день, выбора никакого. Сравнивая отели,даже 4*,здесь питание никакущее, не особо вкусно. На завтрак, в принципе кроме булок и яиц нечего есть, бумажные сосиски,курица,наггетсы, рыба одна и та же очень вонючая. В общем,данный отель не стоит своих денег, можно найти намного круче отель за эти же деньги. Но,повторюсь, возможно ковид внес в программу питания свои коррективы. До центра Дидима можно дойти пешком, при желании,что мы и делали. Рядом, если пройтись, есть Мигрос.