: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3582706 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым

Отзыв написал 05.04.2021.

Начну с того, что Ялта – прекрасный курортный город Очень уютный, доброжелательный, открытый, интересный. В нем вкусно и пахнет морем. И во всем этом великолепии гостиница «Ялта-Интурист» сверкает как жемчужина. Когда я была в Ялте десять лет назад, я начала писать стихи. Потом был большой перерыв, и вот, спустя годы я вновь начала писать. Много стихов посвятила отелю. И на то, конечно, есть веские причины. Отель прекрасен во всех отношениях. Уже даже одно то, что он находится на территории знаменитого Массандровского парка, дает ему сто очков вперед. Ну, и потом по порядку: в отеле много плюшек и завлекательных моментов. Особенно для нас, девочек. Тут тебе и спа, и фитнес, и бассейны с джакузи, и фиш-пилинги, и массаж, и уютные кафешки. Есть где отдохнуть женской душе. Много прекрасных мест для фотосессий. Утром встаешь, посмотрел на море, на яркое небо – и уже чудесное настроение. Выпил кофе – еще лучше! И очень удивительно плавать в теплом бассейне с видом на заснеженные горные вершины. Я специально приехала в отель зимой, хотелось тишины и уюта, и я это получила, несмотря на то, что в отеле было много людей. Он настолько большой, что для каждого найдется местечко, если хочется уединиться. Из бытового: все неплохо. В номере есть все необходимое, правда недосчиталась полотенец и не меняли наборы для душа. Если на улице дождик, вам могут дать зонтик. Юным гостям, я видела, при заезде дарили мягкую игрушку. Территория ухоженная, особенно порадовал зоопарк: зверушек много, запаха – нет от слова совсем. У отеля есть своя набережная, там замечательные заведения: «Чайка на пляже», «Синее море», «Селям Алейкум». Вобщем, все есть, все добротное. Отдельно хочу сказать про еду – не очень разнообразные завтраки, хотя всего много и все вкусно. В целом, отдых удался, эмоции через край, плюс 12 стихотворений в личной копилочке).