: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hyatt Regency Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582703 : : Туры

Отзыв на отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали в отеле с 29 марта по 5 апреля 2021 года Приехали утром в 7 в отель, номер хотели дать на самом верхнем уровне со стороны противоположной от лифта, несмотря на то, что у нас маленький ребёнок и ходить везде было бы реально далеко и неудобно. За 10$ Номер нашёлся замечательный, на 5 уровне около лифта, но заселили все равно только к обеду. Детскую кроватку пришлось просить несколько раз.В отеле очень красивая ухоженная территория, всего 7 уровней, каскад приличный, в нашем случае с коляской проблему решал лифт. Отличные бассейны, детский центр. На пляже песочек, хороший вход, пантон. Теперь о огромных минусах. Питание ужасное. Мнение не только наше, но и с бесед с другими отдыхающими. Завтрак, обед и ужин всю неделю одни и те же пресные блюда. Было впечатление, что одну и ту же еду в огромных котлах грели и все время давали. Из более менее приятного в один день были морепродукты, которые разлетелись за первый час ужина, ну и омлет на завтрак ещё съедобный( за ним очередь) и вкусная выпечка. Остальное просто отвратительно. Как вспомню макароны, так вздрогнуть хочется. Перекус условно один( с 11 лежит небольшое количество булочек, которых в 11.30-12 уже может не быть, в 12 мороженое из автомата, а с 13 дают булку от хот-Дога,в которую можно выбрать месиво из мяса или сосисок с завтрака). Для пяти звёзд и отеля с именем вроде как, НЕТ СЛОВ!!! Далее-уборка в номере: плохо! На полу все время оставался песок, а под тумбами, креслом и столом не убирали лет сто. 3.На пляже места на лежаках занимают в 5-6 утра и это не шутки. Люди встают в свой отпуск в такую рань, чтобы положить полотенце, забив себе место)))) приходишь на пляж 2/3 лежаков свободны от людей в любое время, но заняты под них полотенцами. Это вообще, что за позорище??? И работники на пляже ничего с этим не делают! Вообщем если рано утром не займёшь, то до обеда найти свободный лежак без ругани или скидывание чужого полотенца шансов фактически нет. Ну и напоследок, улетали в 7 утра, выезд был в 4. Чемодан выставили за дверь( как и было сказано нам), но его так никто и не забрал, бегали за ним обратно сами, и нам не выдали СУХОЙ ПАЁК в дорогу))) видимо режим экономии или что-то ещё😂