: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Le Jardin Aqua Park Ex Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 3582697 : : Туры

Отзыв на отель Гаваи Ле Жардин 5* Хургада

Отзыв написал 05.04.2021.

Были с семьей в марте 2021 г Русскоязычным туристам категорически не советую ехать в этот отель! 90% отдыхающих - местные арабы. Антисанитария полнейшая. Арабы и их дети лезут в ресторане в ОБЩИЕ ТАРЕЛКИ РУКАМИ!!! Результат этого - мы с мужем вернулись в Украину с Ковидом. Еле вычухались после такого отдыха. Моря там тоже нет. Пляжные полотенца хуже половых тряпок. Несмотря на то, что персонал старается, в ресторане есть пару поворов, которые своим выдают самые лучшие кусочки и без очереди, а украинцам - ошмётки. И это не предвзятый взгляд со стороны. Наша семья очень лояльные туристы. Но этот отель нас не порадовал НИЧЕМ!!!!!!! Ну... кроме красивой и ухоженной территории. Очень пожалели, что ни купили тур в отель подороже. Номер нам дали на 6 этаже, а лифт ходит только до 5-го. Владелец отеля просто пристроил 6-й этаж, а лифт туда провести забыл Поэтому каждый раз до своего номера приходилось добираться целый этаж пешком. И то, если повезет и лифт за вами приедет. В основном, поднимались пешком все 6 этажей. Кроме этого, отель стоит на отшибе и до центра Хургады прийдется таксисту заплатить 5 $, а не 2. В бассейн с подогревом вообще невозможно попасть из-за живущих с утра до заката солнца там арабов. Напитки в баре - шмурдяк ужаснейший. Пила только чай и воду. Муж еще пиво мог выпить. А так - напитки, привезенные с Дютика, вам в помощь. Ещё раз настаиваю - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКУЮ ЦЕНУ! Лучше заплатите дороже и наслаждайтесь отпуском в другом отеле