: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Поляна 1389 Отель & Спа : : Отзыв 3582695 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Поляна 1389 Отель & Спа 4*

Отзыв написал 05.04.2021.

05 апреля 2021, приехали на 12 дней-длительный период для такого отеля На ресепшене предложили номер по-ближе от забронированного, так как « мы приехали надолго» (цитата работника ресепшна). Номер С 603. В предложенном номере, как оказалось, не работает полотенцесушитель, что важно в случае этого холодного периода проживания. В ванной комнате холодно. В душе в месте соединения стеклянной стенки и пола сильно протекает вода, что получается лужа до унитаза. Сообщили на службу приема о проблеме с полотенцесушителем. Звонила три раза-обещали исправить и три человека обещали перезвонить. Но никто не перезванивал. Сходила на reception, персонал сказал, что техник как-будто был у нас в номере, но как решил нашу проблему-не знают, информации нет. Отсюда вывод: техника никто не вызывал. С 13:00 (сейчас 15:35) ждем решения вопроса и предоставления номера с работающими коммуникациями, в частности-работающего полотенцесушителя.
Пока только обещания.