: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3582694 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.04.2021.

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашего отдыха в прекрасном отеле
Albatros Aqua Blu Мы отдыхали в марте, приехали из зимы, где у нас еще лежит снег, в солнечное лето. Приехали сюда ради ребенка, чтобы получить дозу ультрафиолета. Ехали из аэропорта где-то полчаса и в 13 часов нас уже заселили, выдали карточки на полотенца и ключи от номера. Расположен отель на третьей линии от моря. Отель двухэтажный, окружен садом, зеленью, цветущими насаждениями. Садовники просто целыми днями моют, поливают, чистят территорию. Тщательно соблюдаются антиковидные меры. В местах общественного пользования персонал носит маски. На полы нанесена разметка. При входе в отель, рестораны и бары находится антибактериальный гель для рук. Наш номер находится на втором этаже, номер стандартный- есть телевизор, холодильник, кондиционер- это создавало нам комфорт и удобства. Большая удобная кровать и небольшая детская кроватка. Уборщик в номере убирал регулярно, постельное белье менял раз в три дня. Пляж просто идеальный для детей, чистый песочек и вдалеке риф. Но до моря пешком идти далеко и поэтому мы ездили на автобусе, и к морю мы спускались по ступенькам. Экскурсии мы спланировали еще до вылета, брали в интернете на Sphinx tour. ru. Обошлось дешево и качество прекрасное. Аквапарк просто чудесный, спирали, тоннели, подковы, на взрослых экстремальных горках мы не катались. Часто мы с дочерью купались в волновом бассейне, много зон отдыха для детей. Ей первый раз заплетали косички с разноцветными ниточками, насчитали сорок косичек. Конечно остались красивые фотки. Для отдыха с ребенком главное, чтобы ребенок не скучал, чтобы ему будет интересно. И ребята- аниматоры делали свою работу на совесть. Мы с Машей участвовали и в конкурсах и танцах. Смотрели различные шоу. Мы были в восторге от такого веселья. Смотрели детские мультики, посещали детскую вечеринку. Дочь не хотела уезжать домой, даже плакала, хотела остаться жить в этой сказке, в этом отеле. Даже в ресторане ей вся еда нравилась, и к моему удивлению, никогда не говорила, что было что-то не вкусно.Питание— все включено. Мы обедали в итальянском ресторане. Ребенку очень нравились и омлетики, и кашки, и мясные блюда. Особенно вкусно готовят рыбку. Официанты ждут чаевых, мы не скупились, давали доллары и нас с радостью бежали обслуживать. Спасибо администрации отеля за эмоции, прекрасный отдых и хорошее отношение к туристам. Всем рекомендуем этот отель.