: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Hotel : : Отзыв 3582693 : : Туры

Отзыв на отель Zahabia Hotel Hurghada

Отзыв написал 05.04.2021.

Лариса и Александр с КиеваВ этом отеле отдыхаем с мужем второй раз.Еще после прошлого отдыха хотела оставить отзыв,но замоталась и забыла.В этом году пообещала,что не забуду.Почему остановили свой выбор именно на этом отеле? Потому что попадаешь в семью,где тебе рады и помнят. Начиная с ресепшена тебя приветливо встретят и дадут хороший номер не вымогая дополнительную плату( поверьте в других отелях это есть и оставляет неприятный осадок).Доброжелательный персонал весь! Открытые и улыбчивые люди встретят вас и на пляже, и на территории,и в ресторане. С вами пошутят и заведут приятный разговор.И даже если вы плохо знаете английский,вас поймут и обслужат на высшем уровне!Не смотря на то,что произошли смены в персонале(новый повар и администратор) атмосфера отеля осталась та же душевная.Голодными вы точно не останетесь.Здесь сытно накормят и щедро нальют.Отдельное спасибо группе аниматоров под руководством Кабачо,которая развлекает отдыхающих. Они сделают свою программу,даже если вы единственный зритель. Спасибо тем,кто убирает номера. Нас каждый день ждал новый сюрприз из полотенец. В отеле огромный ухоженный пляж и потрясающий живой риф! Красота и разнообразие подводного мира вас просто заворожит. Так что ласты и маска в чемодане обязательны.Если вы с детками есть большой песчаный пляж.Кстати полотенце вам поменяют по мере надобности,а не раз в день. В общем я могу писать еще много хорошего.Но могу сказать,что я этот отель уже разрекламировала всем своим знакомым. Спасибо "Захабия" за отдых и до новых встреч!