: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Bandos Maldives : : Отзыв 3582680 : : Туры

Отзыв на отель Bandos Maldives 5* (Бандос Айлэнд Резорт) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 04.04.2021.

В целом отдых оставил прекрасное впечатление, мы получили полный релакс, которого нам так не хватает в нашем человеческом муравейнике Обойдя весь остров по периметру, поняли что у стандартных номеров лучшее расположение на острове, особенно относительно визуальной картинки, потому что взгляду представляется бескрайний аквамариновый океан и острова вдалеке, а не жилые кварталы Мале с противоположной стороны острова. И риф мне тоже понравился больше со стороны стандартов, более бездонный по ощущению, прямо бездна! По питанию тоже в одном из отзывов прочитала фразу "голодными не останетесь", очень правильная фраза. Все мы разные, у всех разные предпочтения в еде и что одному в кайф, другому удар по здоровью, но здесь я думаю каждый сможет для себя подобрать что-то подходящее. Мы брали все включено, я беспокоилась что сыну надо будет дополнительно получать питание, которое есть в баре у моря, типа полдника, но даже не разу им не воспользовались. Зато я почти каждый вечер баловала себя алкогольными коктейлями в разных ресторанчиках на острове , что очень редко делаю у себя дома. Особенно приятно это делать под аккомпанемент какой-нибудь аутентичной команды, как в нашем случае The wood. Это к слову о том, как проводить вечера на острове, каждый вечер в Sand Bar проводится какое-то культурное мероприятие. Также очень понравился СПА салон, цены конечно не очень гуманные, но удовольствие колоссальное, вместо запланированного одного раза на пробу, сходила три раза, что составило основную статью дополнительного расхода на острове. Теперь о ценах на некоторые сувениры в магазине сувениров, очень пожалела что не закупилась в этом магазинчике, потому что в dute free цены просто зашкаливают, те же брелки что на острове продаются дороже в 2 раза, не говоря про изделия из перламутра! Плюс времени что-то спокойно выбрать в этом хаотичном сувенирном отделе не было.
В каких-то отзывах ранее читала про больших муравьев в санузле, так вот, в нашем санузле они тоже жили, большие чёрные муравьи, которые к вечеру облепляли унитаз и приходилось сначала их истреблять, а потом пользоваться унитазом. Видимо у них там лазейка есть с улицы. С другой стороны я понимаю что это тропическая местность и всякой живности там полно, но в номере хотелось бы обходиться без неё. Ну и комаров тоже никто не отменял!