: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3582678 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Бич Резорт Египет

Отзыв написал 05.04.2021.

При заселении нам сразу дали номер с видом на море Отблагодарили потом)). Красивая ухоженная территория. Про территорию вообще можно отдельно рассказать. Отель многоярусный. Виды потрясающие. Фотолокаций много:). Мы гуляли вечерами по территории. Места много). И потом садились на скамеечку с видом на лунную дорожку в море. Также ходили пешком до старого города, ресторана Фарес, Эль Меркато. Два бассейна. Но мы отдыхали на верхнем. Там же была и анимационная программа. Аниматоры классные, но мальчики более жизнерадостные чем девочки)).Питание на 4+, пожалуй. Всегда есть выбор и мяса, и овощей, и сладостей и всего остального. Отдельно хочу отблагодарить раздатчика десертов, к сожалению, имени не знаю. Очень приветливый и внимательный. В обед в основном мясо и рыба в кляре. Я не люблю)). Поэтому приходилось обходится без мясного в обед. На ужин выбор довольно большой. Как то раз дали разбавленную колу в баре на пляже и воду из под крана в баре на ресепшн)). Было неприятно. Но за 2 недели отдыха этого больше не повторялось. Красивый номер. У нас был 3002. С видом на море. Номер так себе убирали. Просили неоднократно вымыть пол. Его, похоже, только метлой метут и все. В конце концов мы на это забили).Риф при отеле просто необъятный. Можно плавать и плавать. Красивые яркие кораллы и множество цветных рыбок. Один раз приплывали дельфины:). Видели кальмаров. Говорят, где-то даже скат живет. Брали с собой чехлы для телефонов. Снимали под водой. Вай фая нет)))). Ну или очень условный. Позвонить нереально. Выгрузить фото в Инсту или в ватс ап близким - уходило много времени. Но мы не переживали. Так как изначально решили, что отпуск в телефоне мы проводить не станем. Хотя иногда связь была очень нужна. Перевести деньги или еще что. Местный гид нам тоже не понравился. Как и многим другим. Экскурсии мы не у него брали. Нашли агенство через интернет. И очень довольны.