: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Hurawalhi Island Resort : : Отзыв 3582674 : : Туры

Отзыв на отель Хуравалхи Исланд Резорт Мальдивы

Отзыв написал 04.04.2021.

В первую очередь ужасное питаниеМы выбрали формулу всё включено и из нескольких ресторанов не могли выбрать ни одного приличного блюда!Вся пища или абсолютно безвкусная или пересоленная переперченная,мясо,рыба перемороженные,нет свежих продуктов,фрукты и овощи просто отвратительные!Для нас было как наказание ходить на обед и ужин!В подводном ресторане блюда были красиво украшены но даже за дополнительные 280 долларов не сделали исключения.Несмотря что мы уже заплатили достаточно денег,все пытались постоянно заставить доплачивать.Азиатский ресторан предложил специальное меню на ланч за дополнительные 45 долларов-это к формуле всё включено!В надежде съесть что нибудь вкусное мы согласились,каково было изумление когда блюда оказались из каждодневной карты просто объединённые в меню,даже десерт без изменений!Это наш 12й отель на Мальдивах и мы никогда не сталкивались с таким откровенным хамством!Вишенка на торте был наш последний день когда нам обещали ждать рейса в Хуравали лаунже,по приезду предложили поменять
На другой лаунж не предупредив что он стоит 100 долларов чтобы переждать 2 часа до открытия регистрации!Отель рассчитан на людей которые первый раз на Мальдивах!В первый раз улетаем без сожаления!