: : Россия : : Крым : : Отели : : Новый Океан Пансионат : : Отзыв 3582668 : : Туры

Отзыв на отель Новый Океан Пансионат Россия

Отзыв написал 05.04.2021.

Уважаемая администрация пансионата «Новый Океан» Мы ваши постоянные клиенты, отдыхаем уже три года подряд и в этом году собираемся к вам снова. Нам нравятся ваши уютные деревянные домики со всеми удобствами, особенно зеленая верандочка с выходом прямо на чистую, ухоженную зеленую территорию. Нам нравится столовая, где ваши прекрасные повара балуют нас вкусными и разнообразными блюдами, способствующими хорошему пищеварению и, как следствие, хорошему настроению. Нам нравится Ваше кафе, танцплощадка и кинотеатр, особенно вечерние дискотеки, где мы так весело танцевали вместе с героями любимых сказок. Нам нравятся ваши доброжелательные сотрудники, готовые в любую минуту оказать необходимую помощь и содействие. И, конечно же, мы просто в восторге от вашего чистого, теплого и ласкового моря! НО!!! В прошлом году из продажи в баре пропали наши любимые чебуреки, без которых мы более не мыслим полноценного отдыха и будем считать время, проведенное в отпуске, бессмысленно и бесполезно потраченным. Поэтому мы просим, нет, мы требуем вернуть на бар эти восхитительные, вкусные, горячие, ароматные чебуреки!)))