: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3582667 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.04.2021.

Рекомендую всем отдых именно в этом отеле!! Приветливый, вежливый персонал, готовый решить любой вопрос без промедления!! Мы приехали в отель в семь утра и были приятно удивлены, что нас не оставили без внимания до заселения в двенадцать дня, оформили все документы и отправили завтракать. Так же и при выселении - вылет был в восемь вечера и до последнего момента мы спокойно находились в отеле и пользовались всеми удобствами. Очень приятно, что весь персонал говорит на русском и английском, нет никакого языкового барьера. Территория отеля чистая и ухоженная. Наличие большого количества бассейнов и горок очень нравится детям Аниматоры не дают скучать ни малышам ни взрослым. Шумные и веселые дискотеки на любой вкус. Очень большой плюс в отдаленности отельных номеров от шума, что позволяет спокойно отдохнуть при желании. В номерах чисто и комфортно,персонал четко следит за всем. Спасибо огромное!!Особый акцент хочу поставить на ощущение полной защищенности и опеки на территории отеля. Можно спокойно отпускать детей гулять и купаться - возле каждого бассейна есть наблюдатель.Спасибо большое всей команде отеля и каждому сотруднику в отдельности!! Ребята, вы молодцы!! Здоровья вам и хороших клиентов!!!