: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3582666 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* Side

Отзыв написал 05.04.2021.

Отзывы обычно не пишу, но тут придётся написать, так как и тур операторы и сам отель утверждает, что он новый, чистый и ухоженныйПриехали мы около 9 утра, нас отправили на завтрак и после него сразу же отправили в номер. С нами в номер отправился и беллбой, принёс наши вещи, показал номер и стоит, не уходит, мы сначала не поняли чего он ждёт и он не долго думая начал тереть руки, намекая на чаевые, такое у нас первый раз, мы были в шоке, денег мелких у нас не было, поэтому он ушёл ни с чем. Обычно мы не скупимся на чай, но когда так нагло его выпрашивают, желания давать его нет совсем.После его ухода стали рассматривать номер, пол был грязный, все потертое, розетки закрашены наполовину краской, дверная ручка кривая, ремонт сделан максимально посредственно. Было ощущение, что этому отелю уже лет 15. Еда в первые дни показалась более менее нормальной, но по истечении 4-5 дней мы поняли, что ничего не меняется, она всегда одна и та же. Целый день там подавали люля из баранины, которые через несколько дней уже совсем не хотелось, была рыба и говядина, обычно тушенная. Ну в общем еда была всегда однообразной, что после первой недели нам пришлось есть уже за пределами отеля.Пляж убирается очень редко, всегда куча бутылок везде, лежаки от песка так вообще такое ощущение, что никто никогда не чистит. Еда на пляже так же однообразная, всегда одно и тоже на мангале рыба либо люля, ну и сосиски с котлетами, для бургеров и хот-догов. Единственный плюс, это возможно только то, что убирали номер каждый день, почти каждый день меняли полотенца и постельное бельё Отель не рекомендую, зря потраченные деньги и время. Фото этого “свежего” отеля прилагаю.