: : Турция : : Белек : : Отели : : Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 3582659 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Palazzo Golf Resort

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдыхали в конце марта, понравилось всё Приехали рано утром, нас тут же заселили в номер. Питание очень разнообразное, всегда есть большой выбор морепродуктов, невероятная выпечка по утрам, большой выбор импортных алкогольных напитков, также помимо шведского стола, очень вкусное меню в снэк баре, хороший номерной фонд, особенно понравились новые номера laguna с прямым выходом в бассейн, обслуживание на высоте, любая просьба выполнялась молниеносно, каждый день спрашивали все ли у нас хорошо, убирались в номере отлично, никаких нареканий к отелю нет, отдых прошел великолепно. Замечательный песчаный пляж. Конечно же хочется отметить, что цена у отеля по сравнению с остальными отелями с таким же обслуживанием просто отличная. Отдельно хочется от всей души поблагодарить Александру MICIK и всех ее коллег за доброту, помощь и отзывчивость, вы сделали наш отдых великолепным!