: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel : : Отзыв 3582641 : : Туры

Отзыв на отель The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel 4* (Ретрит Палм Дубаи Мгаллери Би Софител)

Отзыв написал 03.04.2021.

Замечательный отель Отель выбрали друзья, подойдя к этому вопросу очень тщательно, изучив отзывы из разных источников. Мы присоединились к их выбору практически «не глядя», и не ошиблись.
Во-первых, очень чисто. Уборка проходила как-то ненавязчиво и не заметно, но в комнате по возвращении все вещи аккуратно расставлены, свежие полотенца. Постель меняли через день, постельное белье мягкое, свежее, спать одно удовольствие! Спасибо ребятам из room-service Manoj и Geethika.
Во-вторых, питание. Очень вкусно и разнообразно. Всегда в меню были рыба и морепродукты, чему мы были особенно рады. Несколько раз баловали крабами и французскими устрицами.
Мы взяли вариант размещения с лаунж-сервисом. Это даёт возможность доступа в лаунж-зону на 7-м этаже с 8.00 до 11.00. Здесь всегда есть чай, отличный кофе, безалкогольные напитки, фрукты, десерты. Рекомендуем.
Отдельное огромное спасибо Татьяне из лаунж-сервиса за заботу и помощь в решении всяких мелких вопросов!