: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Rixos Premium Dubai : : Отзыв 3582639 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Dubai

Отзыв написал 04.04.2021.

Отдыхали с мужем и детьми на пасхальные каникулы с конце марта - начало апреля 2021 Выбирали отель по отзывам и по наличию большого семейного номера. Номер забронировали с двумя спальнями. Вид красивый, уборка номера отличная. Понравились и завтраки. Минус на завтраке даже смешной. Из-за короновируса самим брать нарезку нельзя, ее вам даёт работник ресторана. Нарезки сыров и колбас - были на виду. А вот рыбная нарезка спрятана и только на второй день мы ее разглядели сначала в тарелках людей, потом спрятанной в холодильнике. Но самый большой минус нас ждал на пляже. Отель огромный, людей приехало много, но мест ни на пляже, ни у бассейна после девяти утра - нет!! Люди ложились на песок на полотенца и на траву. Приходили беременные женщины и пожилые дамы. И стояли в недоумении, что места для них нет!! Приходилось вставать полседьмого и бежать на пляж и кидать свои полотенца и одежду. Если бросить только полотенца, работники пляжа их сбрасывали. Однажды утром я проснулась в шесть и увидела, что половину лежаков застелил работник отеля. А позже он эти места предоставлял несчастным, кто не успел занять себе место - за деньги!!! Я считаю - это отвратительно. Я заплатила за номер, соответственно я не должна бегать и искать с детьми места. Люди ссорились и ругались за эти несчастные лежаки!! Позор отелю!!