: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3582635 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa 5*

Отзыв написал 05.04.2021.

Отдых в отеле Sofitel Dubai the Palm с детьми (4 и 6 лет) в апреле 2021
Ситуация с COVID внесла много корректив в нашу жизнь . И когда встал выбор :куда поехать , чтоб не очень далеко , тепло , интересно и основное -МОЖНО , решили в Дубай !
Пребывание в отеле Sofitel полностью изменило мое отношение к отдыху в этой стране.
По порядку . При выборе отеля приоритеты были следующие : чистое море и пляж , озеленение территории , питание и конечно ж ( учитывая , что нас 4 ) наличие хорошего номерного фонда .
Выбор сделан . Мы на месте .
1. Приехали в отель поздно вечером . Оформление -10 мин. Все очень приветливо. Когда на club car нас везли по территории в номер, было ощущение , что мы не в ОАЭ , а в какой-то тропической стране . Все утопает в зелени . Тишина . Первые 5 *получены .
2. Номер.
Апартаменты 75м2. И это были следующие 5*.
Просторный номер с гостиной ( +остров на приготовления + все необходимые принадлежности, большой холодильник , свч, стиральная машина ) Все встроено .
В гостиной раскладной диван., а точнее Полноценная двухспальная кровать . Очень удобная . Девочки спали на нем и друг друга не особо ‘находили’
Громадная ванная комната, доп. с/у , душевая
Спальня ...
Если вы едете с 1 или 2 детьми -этот номер точно для вас .
Между спальней и гостиной раздвижная дверь . Особо хочу отметить постели . Не знаю из чего они , но .
3. Вид с балкона .... Он завораживает . Описывать сложно -нужно увидеть. Ещё одна 5*
4. Питание . Мы брали только завтраки. Нельзя сказать , что прям изобилие . Но голодным никто не оставался . Уровень гостиницы мы часто оцениваем по тому , что могут кушать дети . Здесь с этим все
- супер йогурты
- овсяная каша
-омлеты и вся тема этой ‘станции’ на высшем уровне.
-выпечка
-и даже французские вафли были super вкусные .
Из минусов : очень маленький выбор фруктов . Мы один раз взяли арбуз и ...все.
Еда в ресторанах. Вкусно . Ценник ~100$ -150$ужин ( на 4-х с 2 бокалами вина ) . Обедать есть где . Ресторан хороший . Ценник ~ 70-80$.
Учитывая наличие кухни обеды детям варила сама .
5. Пляж , море, бассейны .
Ну вот все -идеально . Очень чисто . Мы иногда на пляже были практически одни . Полоса пляжа гостиницы большая . Разделена на условные зоны . Нам без проблем удавалось сохранять ‘социальную дистанцию ‘.
6. Персонал .
Старается . Не всегда все получается в ресторанах , но это ‘такое’ . Главное , что есть желание сделать твой отдых комфортным.
7. Территория. Очень ухоженная, чистая, зелёная, много мест , где можно спрятаться от солнца , и просто кайфовая. Для отдыха с детьми -это идеальное место .
8. Детский клуб . Есть . Но , мы до него не дошли ... просто не было такой необходимости . Но он есть и не маленький !
Итог: отель -Супер ! Особенно для отдыха с маленькими детьми . Очень рекомендую .Для более старших может и не очень , потому как ‘развлекаловок’ по вечерам нет. Мы каждый день куда-то ездили .
И ещё очень важный момент , который говорит об уровне отеля и отношению к клиентам . В день прилёта мы решили продлить пребывание ещё на неделю ( ну так хорошо сошлись звёзды ) . Нам сделали продление , в нашем же номере и ..со скидкой 30%. Ну разве не захочешь приехать ещё раз ?!

Sofitel Dubai the Palm - Спасибо за наш прекрасный отдых!!!!!

P.s.
Очень рекомендую взять экскурсию ‘ safari’ у оператора Desert Gate . Именно у них . Их оператор Hany находится в холле основного здания . Слева от входа ( если идти со стороны бассейна) . Это незабываемое впечатление . Дети и мы , взрослые получили невероятные эмоции . И у этой компании уровень 5*.