: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3582630 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* (Даблтри бай Хилтон Маржан Айленд) Рас аль Хайма ОАЭ

Отзыв написал 05.04.2021.

Приехали мы в отель в 9 утра Номера забронировали через букинг с питанием AI. Очень приятные сотрудники на ресепшн. Один номер предоставили в 11 часов, второй к 12. Если брать во внимание, что заселение должно было произойти лишь в 15.00, этот факт конечно нас обрадовал. Людей в отеле достаточно много.Один номер был в главном корпусе с видом на море и пляж. Второй в бэй клабе. В главном корпусе номер был скромнее и размерами и начинкой. Бэй клаб однозначно выигрывал. Тем более ресторан бэй клаба просторнее и людей меньше. Весь персонал очень дружелюбный, отзывчивый, Отель очень уютный и домашний, хотя и оформлен он достойно и красиво. Территория большая, для детей есть детская площадка и бассейны, есть что-то наподобие аквапарка. Мы там были лишь один раз. Просто не успели. Песок конечно не настоящий, а перетертый ракушечник, все таки остров намывной. Шезлонгов и лежаков хватает.Вот с питанием немножко не дотянули. Вроде есть мясо - курица, говядина в основном. Рыба вроде есть. (Кстати нам даже подавали красную рыбу за завтраком персонально.) но вот почему то недостаточно вкусно. Вроде очень много пирожных, тортиков, но опять же недостаточно вкусно. Может именно моему вкусу не угодили. Не хочу обидеть этот отель, очень приятные люди работают ради нашего отдыха, что не хочется придираться.