: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tamra Beach Resort : : Отзыв 3582624 : : Туры

Отзыв на отель Тамра Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.04.2021.

Прибыли в гостиницу2703 вечером, сразу поселили, номер дали в соответствии с моими пожеланиями( второй этаж , вид на море и чтоб всё работало))😊Персонал не навязчивый и очень приветливый. Номер был очень просторный и необычный. Убирали каждый день, по приходу с пляжа на кроватях каждый раз были какие то фигурки- радовало.🧡Питание: мне было супер; рыба каждый обед и ужин, раз в неделю были крабы , креветки и суши👍🏻 Сладости много видов , булочки , фрукты.Шеф повар просто сказочник ❤️всё очень вкусно и красиво оформлено. Можно было заказать за отдельную плату эксклюзивный ужин с морепродуктами😊Отдельный плюс анимации. Господин Мидо со своей командой просто не давал «уснуть»: шутник и приколист😂🕶Я искала гостиницу с хорошим озеленением, но Тамра привзошла все мои ожидания... Столько цветов, пальм , деревьев и это всё со вкусом оформлено - душа отдыхала😍