: : Россия : : Сочи : : Отели : : Экодом Адлер Гк : : Отзыв 3582605 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Экодом Адлер ГК 3*

Отзыв написал 04.04.2021.

Просторный номер, хорошая, без налета сантехника, хорошая мебель Уборка в номере ежедневно, нам лично никто не мешал (прибирались после 11 часов уже где-то), полотенца меняли практически каждый день. И женщины-уборщицы душевные))Подогреваемый бассейн! Детям тоже нравилось купаться (4г и 1,5г). Народу много было там.Вкусные, разнообразные завтраки (не знаю, кому там однообразно: неужели у вас дома такой же выбор каждое утро?))В баре офигенная паста с курицей и грибами и грибной суп-пюре, а ещё хлеб ???? обязательно попробуйте! Можно заказать на любое время, как в номер, так и столик забронировать. Один раз мы опоздали на полчаса и еду унесли обратно, официантка обеспокоилась, что разогретая паста будет уже не такой божественной)) но мы всё равно попросили разогреть и разницы не заметили особой, всё было так же вкусно!Парковка на территории: нам только один раз не хватило места (обещанный КамАЗ так и не приехал, конечно же), пришлось ставить машину на платную парковку недалеко от отеля (брали на прокат, поэтому рисковать и парковать на обочине где-то не стали, хотя и они все заняты были).SPA, конечно же! Нам даже повезло в хамам попасть один раз (когда приехали- он не работал ещё, на следующий день открылся, но через пару дней вышел из строя снова и на спа-программе пришлось разогреваться в душе). Я брала шоколадную программу и отдельно маску- очень рекомендую ??Виктория супер- массажистка! На следующий день после прилёта брала массаж спины и поняла, насколько она у меня забита ((Мы бы вернулись сюда ещё раз, но уже в другое время года. Летом тут не пробиться, наверно) Осенью может поменьше людей будет.
Мы прилетели очень рано, пока получили машину, пока туда-сюда, приехали в отель в районе 10, но раньше 15 ч нас заселять не стали (номер занят был), ну да ладно- поехали в Сочи парк))Много чужих волос на полу и в кровати, была вскрыта одна пара одноразовых тапочек и там тоже был черный волос?????+?Душевая не закрывается шторкой и вода попадает на пол, там постоянно была лужа.И к вечеру горячей воды чаще не было, чем была (после бассейна особо не погреешься).А ещё в ванной оочень хорошая слышимость, как будто вы в одном номере живёте все)Халат выдали с одной порванной петлёй.Внеплановая смена (на неделю отдыха она не предполагается) постельного белья- 300 руб.Очереди на завтрак, но не критично. Кто-то писал,что надо идти по улице в соседний корпус- для нас это наоборот было плюсом))Ещё вспомнила, что в номере одна мусорка (для нас с двумя детьми маловато было).Ремонт на территории и, как следствие, детская зона не работала, детям приходилось носиться мимо бассейна и по ступенькам.