: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3582580 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия

Отзыв написал 04.04.2021.

Снова останавливались на мини-отпуск в этом отеле в Сочи :)И снова не могу не отметить высокий профессионализм персонала отеля Все небольшие просьбы выполнялись, а пожелания, в том числе услуга позднего выезда, были учтены. В номере по приезде была проблема с балконной ручкой, технический специалист все исправно починил :) Также благодарим за комплимент в виде фруктовой тарелки :) Ещё очень порадовало, что персонал постоянно интересовался, все ли нас устраивает, была ли уборка и так далее. В общем, забота о гостях чувствовалась и это радует, молодцы! За СПА-зону и тёплый открытый бассейн, в котором можно купаться в любое время года отдельный лайк
СПА-зона, к сожалению, из места отдыха превратилась в лягушатник и детский сад. В какое бы время суток мы не пришли туда, повсюду были громкие крики детей, поэтому о релаксе было тяжеловато вспомнить. Но здесь уже скорее вопрос не к отелю, а к родителям, чьи дети заползали в джакузи к чужим людям, что в целом не очень нормально..