: : Россия : : Сочи : : Отели : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 3582554 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Конгресс Сочи

Отзыв написал 04.04.2021.

Первый раз в гостинице 5 звёзд получил евро раскладушку за 200+ тысяч рублей
Оригинально!

Приехали всей семьей в отпуск. Номер забронировали заранее, 2 коннект для двух взрослых и троих несовершеннолетних детей.

На ресепшн мне сказали, что в наших номерах можно разместить 2 взрослых + одного взрослого во втором номере. Для детей, мол, места нет. Я поинтересовался, не ошибка ли, попросил позвонить руководству и выяснить, как такое возможно. Ответ был, что сегодня никому звонить невозможно, потому, что воскресенье.

Поместили нас в итоге, но в один номер, второй нужно подождать. Меня любезно оповестили, что с прошлого года поменялся закон в РФ и заселение теперь с 15 часов. Ровно в 15 пришла менеджер и сообщила, что второй номер, что рядом с нашим, по техническим причинам не может быть нам предоставлен. Предложили второй, отдельно. Нас это не устроило, мы семья и с маленькими детьми, в двух раздельных номерах, которые ещё не рядом для нас не вариант.

В итоге с шестого этажа мы переехали на 5, два номера все, как мы хотели. Но с евро раскладушкой.

Так вот.

Но, главное 5 звёзд.. совсем недавно я этому отелю писал дифирамбы за прекрасный сервис. Отзываю все предыдущие пятёрки, поставленные мною