: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3582550 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel 5* (Беллис Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 04.04.2021.

Отличный отель, где с первой минуты пребывания чувствуешь заботу персонала, желание выполнить все пожелания гостей Приехали в начале марта, чтобы отметить праздник. Праздник удался!!! В номере нас ждала бутылочка вина и фрукты. 8 марта при входе в ресторан всем женщинам дарили цветы, создали праздничное настроение на весь день! Понравилось абсолютно всё - и территория, и сервис, и природа, и море. Большая территория, много баров, бассейнов, 2 теннисных корта, футбольное поле. Отличный тренажерный зал, все тренажеры, которые я обычно использую, были. 2 бассейна с подогреваемой водой и 3й детский с подогревом, есть аквапарк. Все работает: аквапарк, бассейны, СПА, сауны, хамам, тренажерный зал, зоопарк. Пляж большой, песчаный, чистый. Как вход в море, не знаю, в марте я не осмелилась проверить. Но смельчаки были :) Жили в корпусе Жасмин. Лучший выбор для тех, кто любит тишину и спокойный отдых. Корпус находиться в небольшом удалении от ресторана и баров. Тут есть свой большой бассейн. Приятно загорать в тишине , чувствовать запах сосен. Уборка была безупречной, Ozlem убирала всегда очень хорошо, учитывала все наши пожелания. Очень хорошая кухня, большой выбор блюд, ВСЕ вкусное, свежее. Понравилось внимание к русским гостям и нашей кухне. Всегда были супы, несколько видов вкусной каши, винегрет, сельдь под шубой, очень много разного мяса и рыбы, много фруктов. Отдельное спасибо за отличные меры по covid. Ощущение полной безопасности. Отель высокого уровня, рекомендую. Всё на высоте!
Хотелось больше спортивной анимации. Она в основном, была развлекательная.