: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3582537 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.04.2021.

Сам отель красивый, он расположен каскадом, на пляже чудесные соломенные зонтики, наслаждение для глаз Тёплый общий бассейн( бассейны, которые маленькие у номеров холодные), рано утром и когда начинает садиться солнце, одно удовольствие в нем купаться, детей вообще не достать из него. Отель отремонтирован, везде чисто и все как-то продуманно прям, новые номера. Персонал на территории в большей своей части прям старается, в своей манере немного ленивой, но молодцы. Выбор еды небольшой, давно не были в Египте и по сравнению с другими странами, прям удивились. Но при этом еда качественная и вкусная, всегда есть что выбрать.
Работа сотрудников на ресепшене, в жизни не встречала вообще людей, которые настолько неприветливы. Пример, нам дали номер, а в соседнем ремонт, мы подошли узнать можно ли поменять, ребёнок не может спать днём под звуки штробления стен. Сотрудник даже не поздоровался, просто сказал, что у нас хороший номер и ушёл. Или у нас один раз не убрались, мы пришли на ресепшен( телефоны не работают), попросили что бы убрались у нас, сотрудник не поздоровался, не спросил номер, сказал уберут и ушёл.И так было ещё пару раз, спасибо огромное Mohamed Taher, который всегда готов помочь и вообще очень приятный человек. Он помог поменять номер на тихий и наш отдых в результате был идеальным.Слабая анимацияПлюс к цене номера 27% налогаСлишком громкая музыка у бассейна, слышно в любом уголке отеля, теряется ощущение расслабленности