: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзыв 3582526 : : Туры

Отзыв на отель Xperience Kiroseiz Parkland 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.04.2021.

Сам отель хороший, достаточно комфортабельный, удачное месторасположение вблизи старого города, есть куда вечером сходить на прогулку В отеле отличный большой аквапарк - для детей полное раздолье!!! Питание в целом неплохое, голодным точно не останешься, но и без особых изысков, примерно на уровне турецкой троечки-четверочки. Удобный трансфер на пляж, сами пляжи как песчаный, так и коралловый тоже понравились.
Совершенно не понравилась работа персонала, как на ресепшене, так и отвечающего за уборку в отеле. Со стороны администраторов на ресепшен не было абсолютно никакой помощи в плане советов или содействия в решении проблем связанных с соблюдением местных требований по пребыванию туристов (к примеру, где и как встать на учет в туристической полиции) - сплошные отговорки типа "мы ничего не знаем, решайте свои проблемы сами". Уборка в номерах проводилась не регулярно, все приходится выпрашивать - туалетную бумагу, шампуни и пр. Еще и украли из номера (видимо, в процессе уборки) 2 блока сигарет, которые привезли с собой.